Конкурс эссе «Живая память прошлого»

@bibl_vsek

Конкурс эссе «Живая память прошлого»

Невозможно забыть подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны, и мы благодарим всех, кто помогает нам сохранить эту святую память, приняв активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Конкурс эссе «Живая память прошлого» — это сочинения, рассказывающие о подвиге прадедушек и прабабушек студентов, героях фронта и тыла, память о которых бережно хранится в семьях, тесно переплетенная с историей семьи. Библиотека колледжа совместно с Лингвистическим центром проводит конкурс эссе «Живая память прошлого», посвященный празднованию Дня Победы.

Конкурс проводится с 27 апреля 2023 года по 11 мая 2023 года.

Цель конкурса: воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения. Сотрудники библиотеки и Лингвистического центра приглашают всех желающих принять участие в конкурсе.