«Достижения науки и техники строительной отрасли».

В строительном отделении прошла студенческая научно-практическая конференция, посвященная 55-летию строительного отделения колледжа «Достижения в науке и технологиях строительного производства» с участием социальных партнеров и преподавателей колледжа.

Цель конференции – создание условий для выявления и развития интеллектуальных, познавательных и творческих способностей студентов.

Студенческая конференция проходила в 2 этапа:

1 этап — защита отчетов

2 этап — Презентация ЭМБЛЕМ строительного отделения

Студенты узнают о «Современных строительных материалах и изделиях», «Технологии 3D-печати в строительстве», «Анализ развития города Петропавловска с позиции фем-урбанизма», «Методика выбора монтажного крана», « Особенности расчета продолжительности производства работ», «Специальный бетон», «Подготовлены доклады на тему «Новые технологии автоматизации производства строительных изделий и конструкций».

По окончании конференции студенты и руководители были награждены грамотами за участие в студенческой конференции.

#День Республики

#Детский год