С днём строителя!

День строителя – как день рождения – время, когда человек может с гордостью оглянуться назад, разделить с коллегами радость достигнутых успехов поделиться планами на будущее.

11 августа в стенах Высшего строительно-экономического колледжа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. С профессиональным праздником работников строительной индустрии от имени акима города поздравил заместитель акима города Батырбеков Жанболат Нурахметович. Руководители Управления строительства, архитеркуты и градостроительства Галеев Кайрола Тюлюевич, Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Баяхмет Мақсат Қуанышпайұлы поздравили коллег с праздником, отметили заслуженных работников строительной отрасли нагрудным знаком «Құрметті құрылысшы», почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Акима Северо-Казахстанской области, благодарностью Акима города Петропавловска. Председатель Ассоциации строителей Северо-Казахстанской области Тимофеев Сергей Петрович в своем выступлении отметил плодотворное сотрудничество с колледжем, наградил сотрудников колледжа почетными грамотами от Ассоциации строители СКО.

В завершении торжественного мероприятия, по традиции, прозвучала музыкальная композиция «Гимн строителей».

Поздравляем строителей и всех причастных к этой отрасли с праздником! Желаем энергии созидания, пусть ваш нелёгкий труд вернётся к вам добром и благодарностью. Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо жителей нашего района, области, страны. Оставайтесь такими же ценными и востребованными в вашей профессии всегда!