С целью профессиональный ориентации, трудоустройства, профилактики преступлений и правонарушений студенты Высшего строительно-экономического колледжа посетили с экскурсией Учреждение ЕС-164/6. Сотрудники Учреждения рассказали о трудоустройстве, перспективах карьерного роста, льготах для работников уголовно-исполнительной системы. Ветераны УИС поделились профессиональными историями из личного опыта, рассказали об условиях содержания заключённых, привели статистику по статьям УК РК. Студенты посетили жилые корпуса, столовую, досуговую комнату.