Встреча студентов с воинами-афганцами, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

12 февраля в колледже прошла встреча студентов с воинами-афганцами, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Гостями мероприятия были ветераны Афганской войны: Досжанов Бауржан Айлайнаевич – полковник, старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта Военного института национальной гвардии, Букин Михаил Иванович – мастер производственного обучения Петропавловского строительно-экономического колледжа. Студенты услышали из первых уст о страшных событиях той войны. Ветераны рассказали за что получили награды «За мужество», «За отвагу».

Мы выражаем глубочайшую признательность всем, кто честно и мужественно исполнял свой воинский долг в Демократической Республике Афганистан.