Акции волонтеров по раздаче Юбилейной леты Победы

9 мая, в Парке Победы студенты-активисты Петропавловского строительно-экономического колледжа участвовали в акции волонтеров по раздаче Юбилейной леты Победы.С самого раннего утра, наши волонтеры встречали ветеранов тыла и труда с искренними поздравлениями и дарили всем Юбилейную ленту,оказывали помощь в организации «живого коридора» по Алее Памяти. Ветераны труда, труженники тыла , пенсионеры, горожане тепло благодарили девушек-волонтеров за помощь.
9 мая, в Парке Победы студенты технологического отделения Петропавловского строительно-экономического колледжа принимали участие в раздаче солдатской каши жителям города.
Преподаватели и студенты Петропавловского строительно-экономического колледжа приняли активное участие в акции – шествии «Бессмертный полк», который состоялся 9 мая. Всего «Бессмертный полк» собрал в этом году более тысячи участников .
Тысячи петропавловцев собрались у Монумента воинской славы. Главный праздник мая — День Победы — отмечают в 70-й раз. Вот только виновников торжества — ветеранов — с каждым годом у памятника все меньше. Сотрудники Петропавловского строительно-экономического колледжа приняли участие в возложении цветов к Вечному Огню.