3 декабря 2016 года – день «Здоровье нации»

В этот день студенты нашего колледжа принимали участие в спортивном мероприятии «В здоровом теле – здоровый дух», которое проходило на базе Северо-Казахстанского профессионально-педагогического колледжа.
В колледже прошли классные часы на тему «Здоровая семья– здоровая нация».
Заместитель директора по ВР Садвакасова А.Д. приняла участие в круглом столе «Ценностные основы общенациональной патриотической идеи «Мәңгілік ел» в организациях образования всех уровней», котрый прошел в ОЦТДЮ. Целью круглого стола было обсуждение стратегии внедрения и реализации ценностей «Мәңгілік ел» в образовательный процесс, поиск эффективных путей реализации идеи программы.
3-4 декабря 2016 года на базе колледжа прошел турнир по волейболу среди банковских работников. (фото №1,2)
Турнир был посвящен 25-летию Независимости Республики Казахстан.
4 декабря был проведен круглый стол – встреча с ветеранами педагогического труда «Ценностные основы общеобразовательной патриотической идеи Мәңгілік ел». Присутствовали ветераны, стоявшие у истоков колледжа, проработавшие более 35 лет: Омельченко Е.К., Кисилева А.М., Захарина Л.И., Радченко К.В, Казакова Л.В. цель круглого стола — преемственность поколений.

3 декабря 2016 года – день «Здоровье нации»