Областная спартакиада «Сункар» по пулевой стрельбе среди студентов колледжей, посвященной 25-летию Независимости Республики Казахстан

29 и 30 ноября 2016г в Петропавловском строительно-экономическом колледже проводилась областная спартакиада «Сункар» по пулевой стрельбе среди студентов колледжей. В соревновании приняли участие 8 команд от каждого колледжа по 12 студентов.
От нашего колледжа приняли участие следующие студенты:
Минжасаров Ерлан гр.213, Бардуков Ярослав гр. 213, Киселев Константин гр. 262, Эрейзер Андрей гр. 262, Оанча Максим гр. 223, Ковыляев Максим гр. 361, Самохвалова Яна гр. 427, Попова Ольга гр. 453, Холдина Евгения гр. 423, Трайбер Евгения гр. 322, Грановская Татьяна гр. 251, Польгун Оксана гр. 114.
Команда колледжа заняла второе общекомандное место.
Чемпионом области среди юношей стал наш студент Минжасаров Ерлан – гр. 213.
Среди девушек второе место заняла Польгун Оксана гр. 114. За хорошие показатели в соревновании по пулевой стрельбе в областной спартакиаде «Сункар» были отмечены студенты: Оанча Максим, Трайбер Евгения, Самохвалова Яна, Бардуков Ярослав. Тренирует команду преподаватель-организатор НВП Берген В.П.
ПСЭК- единственное учебное заведение в городе, где имеется всё необходимое оборудование для пулевой стрельбы, и проводятся соревнования в городе и области

Участники 8 команд колледжей выполняют стрельбу 40 выстрелов каждый студент

Представители команд строго следят за стрельбой своих участников