«Типы химических связей»

8 сентября 2023 года в Высшем строительно-экономическом колледже был проведен открытый урок со студентами 1 курса 112 группы, специальности «Учет и аудит » по дисциплине химия на тему «Типы химических связей» преподаватель химии Кожахметова М.Б.
Цель урока: Познакомить студентов с типами химических связей и их определениями.
Педагог грамотно подобрал виды деятельности – работа в группах, работа с учебником и таблицей, самостоятельный поиск информации, которые были наиболее эффективны для выполнения задач и достижения поставленных целей.
На открытом уроке присутствовали методисты Шаяхметова Т.А. и Мильская Л.С., отметили творческий подход к изучению нового материала, дали рекомендации и предложения по проведению уроков