В первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года, 1 сентября, в Высшем строительно-экономическом колледже прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. По традиции первое слово было предоставлено директору колледжа Кушумбаеву А.Б., который поздравил студентов и их родителей с началом очередного учебного года и пожелал удачи, радости и вдохновения, отличного настроения, блестящих успехов в учебе. Украсили торжественное мероприятие песни и танцы в исполнении наших студентов. После завершения торжественной части праздника студенты вместе с педагогами и родителями отправились в аудитории, где были проведены классные часы. В актовом зале колледжа студенты и преподаватели прослушали и обсудили Послание Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева.