Мероприятия посвященные 24 годовщине Независимости Республики Казахстан

В Петропавловском строительно-экономическом колледже прошли мероприятия, посвященные 24 годовщине Независимости Республики Казахстан. Был проведен объединённый классный час, который прошел в форме литературно-музыкального салона. Студенты представили вниманию преподавателей и гостей праздника несколько театрализованных миниатюр, основной темой которых стали важные исторические вехи становления Независимости Казахстана. Также в колледже прошел круглый стол «Мой Независимый Казахстан», радиолинейка и торжественное мероприятие «Тәуелсіз елім-Қазақстаным». Директор колледжа Н.Д.Ухов вручил почетные грамоты лучшим преподавателям и студентам в честь празднования Дня Независимости. Силами активистов колледжа был подготовлен праздничный концерт.
Из спортивных мероприятий, приуроченных большому государственному празднику, самым ярким стала товарищеская встреча по хоккею, между командами Строительного отделения и отделения «Правоведение», которая прошла на вновь открывшемся катке колледжа.

Торжественное мероприятие «Тәуелсіз елім-Қазақстаным».