28 ноября — день «Национальной валюты»

28 ноября 2016 года прошел под названием «Национальная валюта». Этот день начался с радиолинейки «Тәуелсіздік деп соғады жүрегіміз», где студенты выступили с сообщением о национальной валюте – тенге.
В 10:10 утра преподаватель Ефимова М.А. провела открытый урок на тему «Сущность, виды и методы борьбы с безработицей». (фото №1,2)Преподаватель Берген Е.В. в кабинете «Центр мира и согласия» провела круглый стол под названием «Национальная валюта тенге – гордость Казахстана» с приглашением сотрудников «ForteBank», «HomeKreditBank», Евразийского банка, банка «KazKom». Целью данного мероприятия было сформировать у студентов представление о национальной валюте страны и ее месте в мировом сообществе. (фото №3,4,5)

28 ноября - день «Национальной валюты»