100 лучших студентов колледжей Республики Казахстан

30 ноября, в преддверии Дня Первого Президента, в Петропавловском строительно-экономическом колледже прошло награждение победителей Республиканского проекта «ТОП 100 лучших студентов колледжей РК» с участием руководителя Управления образования Северо-Казахстанской области Каримовой Гульмиры Раинбековны.

Студенты нашей области приняли активное участие в Республиканском проекте «100 лучших студентов колледжей Республики Казахстан», 23 участника прошли на республиканский этап, 7 из котрых вошли в 100 лучших студентов республики. Целью данного проекта является поддержка талантливой молодежи, популяризация рабочих квалификаций и лучших студентов организаций технического и профессионального образования, достигших успеха благодаря знаниям, навыкам и таланту.

Победители проекта Петропавловского строительно-экономического колледжа Малюга Алина, Бекмурзаева Салима. Студенты награждены Сертификатами управления образования и памятными знаками Республиканского проекта ТОП 100.

Участнице проекта – выпускнице бухгалтерского отделения нашего колледжа Малюга Алине социальный партнер колледжа, директор товарищества с ограниченной ответственностью «Лира» Радченко Андрей Александрович вручили путевку на трудоустройство.

Поздравляем наших победителей!