1 сентября

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие студенты!

Искренне поздравляю с всенародным праздником — Днем знаний!

1 сентября всегда символизирует собой начало нового этапа в плодотворной работе педагогов, постижении студентами законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий.

День знаний имеет важное значение для человека и его интеллектуального потенциала. Первый Президент нашей страны Нурсултан Назарбаев обозначил образование главным богатством страны, ключевым приоритетом. Мы встречаем новый учебный год юбилейными датами: 30-летие Независимости Республики Казахстан, 30-летие закрытия Семипалатинского ядерного полигона, 30 лет первым Президентским выборам, 30 лет полету в космос первого казахстанца.

Уверен, юбилейный учебный год станет периодом больших успехов и блестящих побед!

День знаний — особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается трудная, но очень увлекательная дорога.

В нашем колледже — замечательные педагоги, преданные энтузиасты своего дела. Благодаря их педагогическому мастерству раскрываются таланты юного поколения, возрастает образовательный потенциал нашей республики. Глубокая признательность и уважение преподавателям за их поистине неоценимый труд!

В этот первый день осени — день обретения новых знаний, желаем всем, кто учится и учит, успешного сотрудничества и взаимного уважения. Студентам — настойчивости, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, а преподавателям желаю мудрости, творческого настроя в работе, счастья и благополучия. Родителям — гордости за своих детей.

Дорогие студенты! Вы в самом начале пути овладения профессиональными знаниями и умениями. Цените чудесное время, которое приходится на студенческие годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

С Днем знаний! В добрый путь!