Ұлыстың ұлы күні – Наурыз мерекесі баршамызға құтты болсын, бақыт әкелсін!

Ұлыстың ұлы күні – Наурыз мерекесі баршамызға құтты болсын, бақыт әкелсін! Поздравляю — со светлым праздником весны Наурыз мейрамы! — Так как это восточный Новый год, пусть восточный ветер принесет удачу, пусть начало станет благополучным и удачным! Дастархан пусть будет богатым круглый год! Пусть праздник принесет: мир и достаток в дом; счастье и благополучие в семью; радость и вдохновение в сердце; гармонию и отраду для души.

Сегодня мы не только поздравляем друг друга с этим замечательным праздником, но и подводим итоги Недели Наурыз мейрамы. Разрешите приступить к награждению. Для вручения дипломов и Алгыс хат приглашаю Сабралину Асию Жантуяковну.

За участие в фото конкурсе «Этно Стиль», посвященного празднованию Наурыз мейрамы

— - Дипломом 3 степени награждаются Строительное отделение

— - Диплом 3 степени Отделение квалифицированных рабочих кадров

— - Дипломом 2 степени награждается отделение «Правоведение»

— - Дипломом 1 степени награждаются Технологическое отделение

— - дипломом 1 степени награждаются бухгалтерское отделение.

Наурыз – көктем мерекесі — За участие в Выставке декоративно-прикладного творчества «Наурыз – көктем мерекесі» награждается

— - бухгалтерское отделение в номинации «Сохранение национальной идентичности»

— - Отделение квалифицированных рабочих кадров в номинации «Әз Наурыз»

— - отделение «Правоведение» в номинации «Хан ауыл»

— - Технологическое отделение в номинации «Ұлттық салт-дәстүрі»

— - строительное отделение в номинации «Приз зрительских симпатий»

Поздравляем!

За оформление видео поздравлений «Көрісу күні» Алғыс хат награждается

— - отделение «Правоведение»

— - Технологическое отделение

— - Бухгалтерское отделение

— - Отделение квалифицированных рабочих кадров

— - Строительное отделение.

Наурыз – это не только богатый дастархан и концерты, но и шикарная спортивная составляющая.

За участие в спортивной эстафете, посвященной Наурыз мейрамы награждается - Дипломом За занятое 3 место команда бухгалтерского отделения - За занятое 2 место команда технологического отделения - 1 место – команда строительного отделения

• Команда Бухгалтерии дипломом за 3 место
  • Команда технологического отдела за 2 место
  • Команда Строительного управления за 1 место