Участие в ток-шоу «Честно говоря» областного телерадиоканала «Казахстан Петропавл».

23 февраля 2017 года сотрудники Ресурсного центра, мастера производственного обучения и студенты отделения квалифицированных рабочих кадров приняли участие в ток-шоу «Честно говоря» областного телерадиоканала «Казахстан Петропавл». В студии находились руководитель Ресурсного центра Ухов Н.Д, исполнительный директор Ассоциации строителей СКО Дорошенко В.И., методист РЦ Ерёмочкина Ю.В., мастер производственного обучения Букин М.И. Выпуск был посвящён актуальным вопросам технического и профессионального образования, развитию социального партнёрства, функционированию курсовой подготовки для высвобождаемых работников, самозанятой молодежи, незанятого населения и конкретно — Ресурсному центру, деятельность которого направлена на решение выше обозначенных вопросов. Диалоги ведущей ток – шоу с гостями студии и активная беседа с залом- студентами отделения квалифицированных рабочих кадров — позволили осветить проблемы современного развития технического и профессионального образования, результаты развития строительной отрасли в регионе и в этой связи, акцентировать внимание на актуальности работы Ресурсного центра.