Участие в городской ярмарке вакансий

20 января 2017 г. в Городском доме культуры состоялась очередная ярмарка вакансий, организованная петропавловским городским филиалом партии «Нұр Отан» совместно с городским Центром занятости. На ярмарке вакансий ресурсный центр Петропавловского строительного колледжа представили ведущий специалист Чепухина Т.Ю. и методист Ерёмочкина Ю.В (фото 1).
Для посетителей ярмарки вакансий работниками РЦ была подготовлена выставка и раздаточный материал, информирующий о том, что ресурсный центр ПСЭК объявляет набор на курсы подготовки и повышения квалификации для работников строительной отрасли по рабочим профессиям: электрогазосварщик, каменщик-печник, облицовщик-плиточник, станочник деревообрабатывающих станков с ЧПУ, слесарь-сантехник, штукатур, машинист башенного крана (фото 2). Методистом и ведущим специалистом РЦ были даны разъяснения о работе ресурсного центра, наборе на курсы повышения квалификации и переподготовки рабочих кадров более двадцати заинтересованным лицам (фото 3,4). Участие в городской ярмарке вакансий послужило новым импульсом для дальнейшей работы ресурсного центра Петропавловского строительного колледжа.