Торжественное вручение дипломов выпускникам

В актовом зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Высшего строительно-экономического колледжа. Торжественное мероприятие посетили не только сами выпускники, также их радость пришли разделить родные, друзья и педагоги!
В этом году обучение в колледже завершили 370 студентов, из них 44 выпускника – обладатели красного диплома. Выступая перед выпускниками, директор колледжа А.Б. Кушумбаев отметил, что Глава государства Касым-Жомарт Токаев уделяет особое внимание развитию технических и экономических специальностей.
– Престиж технических специальностей растет, выделяется больше грантов, чтобы подготовить новое поколение инженеров, строителей, IT-специалистов . Все эти меры, безусловно, дают преимущества казахстанской молодежи для преодоления возможных трудностей и построения Нового Казахстана. Пусть в памяти останутся яркие воспоминания о студенческих годах! Наши преподаватели старались дать лучшие знания, довести до совершенства профессиональные навыки, воспитать настоящими патриотами своей страны! Желаю вам постоянно развивать свои навыки, умения, быть конкурентоспособными и достойными работниками в своей сфере!