КНИГИ-ЮБИЛЯРЫ 2023

@bibl_vsek # Читающий_колледж

КНИГИ-ЮБИЛЯРЫ 2023

У каждой книги свой характер, своя судьба и свой путь к читателю. Их можно сравнить со звездами — У каждой книги свой характер, своя судьба и свой путь к читателю. Их можно сравнить со звездами – одна загорится, промелькнет и быстро погаснет, другая же будет светить вечно. Именно такие книги хочется читать и перечитывать, и они становятся неизменными спутниками новых и новых поколений благодарных читателей.

Хотите ли Вы узнать, сколько лет книге, стоящей на полке?

На этот вопрос ответит наша книжная выставка «Книги-Юбиляры 2023» – выставка произведений отечественных и зарубежных авторов. Такие разные книги, но все они оказали важное влияние на человека, общество или целую эпоху. Помогли принять решение, справиться с определенной проблемой, узнать что-то новое и просто отвлечься от суеты будней…

Дорогие читатели, мы предлагаем вам поздравить книги с их юбилеем и приглашаем выбрать книгу. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то сможет перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить любимых героев и рассказать о книге своим друзьям.