Конкурса плакатов на тему: «Вместе против КОРРУПЦИИ!»

14 декабря 2021 года в рамках Недели   юридических дисциплин были подведены итоги городского конкурса плакатов  на тему: «Вместе против КОРРУПЦИИ!».

Цель: Привлечение внимания молодежи к проблеме противодействия коррупции в современном обществе.

Участниками конкурса были студенты колледжа и учащиеся школ города (СШ № 12, 43, 14). Работы принимались нарочно и в электронном виде.

Рисунки конкурсантов были выполнены в разных стилях, имели место и компьютерная графика и работы, выполненные акварелью и в карандаше.

Комиссия оценив работы участников определила победителей. Места распределились следующим образом:

1-е место — Лисичкин Роман, учащийся 5 «Б» класса СШ № 12 и 351 группа отделения квалифицированных рабочих кадров;

2-е место — Яркова Анна, учащаяся 8 «А» класса СШ № 43 и 244 группа отделения «Правоведение»;
3-е место – Айзатуллов Иван, учащийся 7 «А» класса СШ № 12 и 114 группа отделения «Правоведение».

Также были отмечены благодарностью работы:

— Куликова Ивана, учащегося 5 «В» класса СШ № 14;

— Александровой Снежаны, учащейся 5 «Б» класса СШ № 14;

— 112 и 242 групп  бухгалтерского отделения.