«Достижения науки и технологий строительной отрасли»

На строительном отделении состоялась студенческая научно-практическая конференция «Достижения науки и технологий строительной отрасли», посвященная 55-летию строительного отделения колледжа с участием социальных партнеров, педагогов колледжа.
Целью конференции является создание условий для выявления и развития интеллектуальных, познавательных и творческих способностей студентов.
Студенческая конференция проводилась в 2 этапа:
1 этап – защита докладов
2 этап – презентация ЭМБЛЕМЫ строительного отделения
Студенты выступили с докладами: «Современные строительные материалы и изделия», «Технология 3D печати в строительстве зданий», «Анализ развития города Петропавловск с точки зрения фем-урбанистики», «Методика выбора монтажного крана», «Особенности расчета продолжительности производства работ», «Необычный бетон», «Новые технологии автоматизации производства строительных изделий и конструкций».
По окончанию конференции, студенты и руководители были награждены сертификатами за участие в студенческой конференции.