Встречал студентов нового набора из южных регионов Республики

31 августа 2015 года Петропавловский строительно-экономический колледж встречал студентов нового набора из южных регионов Республики, участников государственной программы «Серпін — 2050» «Мәңгілік ел жастары — индустрияға», которые будут учиться на строительном отделении колледжа. Администрация колледжа во главе с директором Уховым Н.Д, а также заместитель директора по УР Кульжанова Р.Б., поприветствовали и пожелали серпиновцам успехов в учебе, достижения поставленных целей и хорошего настроения. Члены молодежной организации «Жас Ұрпақ» поздравили ребят с поступлением и подарили песню. Родители студентов, прибывшие вместе с детьми, поделились впечатлениями о теплой встрече и выразили благодарность за гостеприимный прием . Студенты -серпиновцы были тронуты встречей и в ответ прозвучал музыкальный подарок из далеких южных земель нашей великой Республики . Далее ребят ждал вкусный ужин и заселение в уютные комнаты общежития колледжа.