Вручение космической премии имени летчика-космонавта, Героя Советского Союза А.С. Викторенко

19 апреля 2019 года в колледже 18 раз прошло вручение космической премии имени летчика-космонавта, Героя Советского Союза А.С. Викторенко. Наш звездный праздник посетили Алишев Руслан Канатханович – заместитель акима Северо-Казахстанской области по социальным вопросам, выпускник нашего колледжа 1997 года; Башмаков Анатолий Афанасьевич – член бюро политического совета партии «Нұр Отан», доктор экономических наук, член Президиума Ассамблеи народа Казахстана, заведующий кафедрой Ассамблеи народа Казахстана Евразийского Национального Университета им.Л.Гумилёва, член национальной комиссии при Президенте по вопросам модернизации общественного сознания, Сенатор 4,5 созыва, Академик Национальной Академии наук; Мусабаев Талгат Амангельдиевич – советский, российский космонавт, Народный Герой Казахстана, Герой Российской Федерации , генерал-лейтенант авиации Республики Казахстан, доктор технических наук, Председатель Национального космического агентства Республики Казахстан, депутат Сената Парламента Республики Казахстан; Ткаченко Владимир Сергеевич – заместитель руководителя Управления образования Северо-Казахстанской области; ветераны труда, друзья и соратники А.С. Викторенко и социальные партнеры колледжа. В этом году премии были удостоены 8 лучших преподавателей и 13 студентов колледжа.