Внеклассное мероприятие «В пламени Афганистана»

11 февраля в ПСЭКе прошло внеклассное мероприятие «В пламени Афганистана», посвященное 26 годовщине вывода Советских войск из ДРА. На мероприятие были приглашены воины-интернационалисты. В начале мероприятия студенты, педагоги и гости почтили минутой молчания погибших воинов-интернационалистов.
Был продемонстрирован фильм о войне в Афганистане. Руководитель НВП ПСЭКа Берген В.П. рассказал о подвигах и героизме Советских солдат, честно исполнивших свой воинский и гражданский долг, защитив интересы Родины. Перед студентами колледжа выступили воин-афганец АзеговА.А. ,Букин М.И – воин-интернационалист, в настоящее время работающий мастером производственного обучения в нашем колледже.
Вниманию гостей был представлен концерт, организованный студентами колледжа, на котором ребята пели песни о войне в Афганистане и читали стихи.