"Единство — основа стабильности и благополучия»

В преддверии Дня Независимости Республики Казахстан «Единство — основа стабильности и благополучия» был организован и проведен круглый стол. Мероприятие было организовано учителем истории Е. Харитоновой. Гости круглого стола: Л. Гривеная — Заведующий кафедрой «Ассамблея народа Казахстана» Университета имени Манаша Козыбаева Базарбаев Болат Касенович – заместитель руководителя «Общественного согласия» КММ, г. Петропавловск. Ученики 9 класса начальной школы №8.

В круглом столе приняли участие студенты групп 112, 122, 114, 244, 322. История создания Ассамблеи народа Казахстана, роль Первого Президента в создании АНК, деятельность Обсуждена региональная Ассамблея и работа отделения «Ассамблея народа Казахстана» Университета им. М. Козыбаева. В конце все участники написали свои пожелания казахстанцам на наклейках и разместили их в юрте, представляющей наш общий дом – Республику Казахстан.