Будь честен с нами до конца, Купи товар без продавца

21 ноября в фойе 1 и 3 этажей колледжа прошла необычная акция под названием «Территория честности», где без участия продавца и третьих лиц потребитель сам в общую копилку платил денежные средства. Для проведения акции была организована ярмарка-распродажа выпечки и кондитерских изделий, изготовленных нашими студентами-технологами на производственной практике под руководством мастеров производственного обучения. Данная акция направлена на формирование у потребителей честности и добропорядочности. Студенты и преподаватели колледжа с большим интересом приняли участие в данном мероприятии.

Вырученные денежные средства направлены на проведение благотворительного мастер-класс для детей Детской деревни семейного типа. Мастер производственного обучения Гавриш О.А. проведет мастер-класс по приготовлению цветных пельменей, преподаватель технологического отделения Энно О.Б. мастер-класс по складыванию салфеток для сервировки стола. Акция завершится совместным чаепитием.