Cеминар-тренинг «Личностный рост. Основы предпринимательской деятельности. Публичная презентация».

11 ноября т.г. в Петропавловском строительно-экономическом колледже в прошел семинар-тренинг «Личностный рост. Основы предпринимательской деятельности. Публичная презентация». Семинар был организован рамках комплекса мероприятий по реализации проекта «Бережливая молодежь»

Молодой предприниматель Жанат Какимов, ознакомил студентов с понятием «Финансовая грамотность», рассказал об умении распределять свой личный бюджет и необходимости планирования бюджета. Председатель молодежного общественного объединения «Северный Фестиваль», сертифицированный тренер, координатор волонтерского движения «Волонтеры-медики СКО» Рустем Арманов рассказал о своем опыте социального предпринимательства, провел тренинг с ребятами. И.О. руководителя Молодежного ресурсного центра г.Петропавловска Азат Мухамеджанов рассказал о программах предпринимательства, реализуемых для молодежи, о предстоящем Годе волонтера, а также о деятельности молодежных общественных объединений в г.Петропавловск.