9 ноября в Петропавловске состоялся Республиканский конкурс «Мені шындаған Серпін». На базе Петропавловского строительно-экономического колледжа соревновались студенты из 6 областей страны по двум компетенциям: «Поварское дело» и «Кирпичная кладка». От нашего колледжа приняли участие студенты строительного отделения Садыбан Алимхан, Ерубай Еркебулан, который занял почетное 2 место по компетенции «Кирпичная кладка». Жанболат Инкар и Уайда Нурбике представили технологическое отделение по компетенции «Поварское дело» и заняли 1 и 2 места. Участники были награждены грамотами, медалями и ценными призами: ноутбук и планшеты. Так держать, ребята! Поздравляем!

F: \ WS 09.11 \ DSC_0274.jpg

F: \ WS 09.11 \ DSC_0325.jpg