25 қараша «Ғаламдық бастамалар» күні

Внеклассное мероприятие «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие» провела преподаватель Асаинова Ж.Ш. Цель данного мероприятия: изучение Послания Президента РК Н.А. Назарбаева и расширение знаний студентов о своем государстве (фото №1).
Классный час «Личность Нурсултана Назарбаева в масштабе времени» провела преподаватель Харитонова Э.М. (фото №2,3).
Целью классного часа было дать представление об интеграционных инициативах, определяющих внешнеполитический успех РК и углубление знаний о лидере казахстанского народа, Первом Президенте Республики Казахстан Нурсултане Абишевиче Назарбаеве.
А так же студенты и преподаватели нашего колледжа приняли самое активное участие в областном Форуме молодежи «Бұл жылдар ғасырға тең», посвященного 25-летию Независимости Республики Казахстан (фото №4,5). Мы принимали участие в диалоговых площадках: «Развитие малого и среднего бизнеса – главный инструмент индустриальной и социальной модернизации Казахстана в 21 веке». За активное участие в данной диалоговой площадке сертификат получили Самусенко Ирина и Каирбекова Гульмайра; «Развитие информационной состовляющей экономики – путь к повышению конкурентноспособности Республики Казахстан», за активное участие в этой диалоговой площадке сертификат получил Галиков Роман; «Строительство как основа успехов развития экономики и социально-экономических реформ» — за активное участие в данной диалоговой площадке сертификат получил Мишуров Алексей.

25 қараша «Ғаламдық бастамалар» күні