Моя любимая книга

В рамках реализации концепции «Читающий колледж» библиотека Высшего строительно-экономического колледжа объявляет конкурс видеороликов «Моя любимая книга».

Цель акции: популяризация книги и чтения, а так же предоставление возможности для самореализации и самовыражения студентов колледжа; поддержка и развитие интереса к чтению как к увлекательному творческому процессу; расширение культурного диапазона читателей библиотеки, продвижение книги и чтения в колледже.

В конкурсе видеороликов «Моя любимая книга» принимают участие студенты, кураторы групп и преподаватели колледжа.

Запишите видео с рассказом о своей любимой книге (как она называется; кто ее автор; о чем книга; почему она вам особенно дорога) и оправьте его нам на адрес электронной почты biblioteka.psek@mail.ru или на номер WhatsApp +77079258157 с пометкой «Моя любимая книга».

Конкурс проводится с 7 февраля 2023 года — 17 февраля 2023 года.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени и памятными подарками. Участники конкурса награждаются дипломами участника конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ