Круглый стол «Послание Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции»

в условиях четвертой промышленной революции»

В Центре мира и согласия Ассамблеи СКО 12 января 2018 года состоялся круглый стол на тему «Послание Президента «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции»7

В работе круглого стола приняли участие студенты 1 курса колледжа. В каждом слове Послания ощущается твердая уверенность Главы Государства в правильности выбранного пути. Задачи стоят грандиозные, но все казахстанцы знают, что вместе с Президентом мы сможем преодолеть любые трудности.