Итоги конкурса на лучшую эмблему

В Высшем строительно-экономический колледже подвели итоги конкурса на лучшую эмблему. Цель конкурса — поиск художественного решения, позволяющего идентифицировать Высший строительно-экономический колледж среди других учебных заведений и наиболее ярко отражающего историческое и современное развитие колледжа, его специфику в сфере подготовки кадров, роль и место в системе профессионального образования Республики Казахстан. Конкурс был направлен на выявление креативных идей и форм для популяризации деятельности колледжа. Подведение итогов приурочено к празднованию Наурыз мейрамы и имеет большое значение в контексте реализации идейных ценностей Программы «Рухани жаңғыру». Наурыз – праздник национальной идентичности и гармонии, благополучия и единства.