Информация о торжественной акции «Единство, Независимость, Прогресс»

Информация о торжественной акции «Единство, Независимость, Прогресс», посвященной старту Года 25-летия Независимости Республики Казахстан в учебных заведениях технического и профессионального образования СКО.

На базе Петропавловского строительно-экономического колледжа 20 января 2016 года дан старт Года 25-летия Независимости Республики Казахстан для студентов профессионально- технического образования (фото 1). В зале присутствовали ветераны труда, ветераны педагогического труда, Управление Образования, представители Ассамблеи Народа Казахстана нашей области, члены Партии Нур Отан, представители кафедры Ассамблеи Народа Казахстана СКГУ, депутаты, социальные партнеры и представители Центра молодежных инициатив, преподаватели и студенты колледжей города. (фото 2) Присутствующих гостей и студентов поздравила заместитель руководителя Управления Образования Калгужина К.А.
Старт Года 25-летия Независимости Республики Казахстан проходил в форме акции. Студенты колледжа подготовили праздничный концерт, флэш-моб, а также в акции принимали участие артисты городской филармонии. (фото 3,4,5,6) Всеобщее настроение большого праздника создавали студенты колледжей, которые скандировали патриотические лозунги, звучали песни о Казахстане, о любви к Родине, о мире и согласии в нашем многонациональном государстве. Завершилась акция праздничным фейерверком, запуском шаров.