Выставка – панорама «Подвиг великий и вечный»

Приближается  День Победы! Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом — это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне — духовное продолжение реальных событий.

В преддверии всенародного праздника в библиотеке колледжа оформлена выставка – панорама«Подвиг великий и вечный».

Книга о войне — это впечатляющее литературное произведение, дающее читателям представление о Великой Отечественной войне, самой большой трагедии прошлого столетия.

Цель выставки: воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения на примере лучших образцов художественной литературы о Великой Отечественной войне.

Работники библиотеки приглашают всех желающих прочитать стихи и прозу писателей военного времени.