Встреча с информационной группой республиканской акции, посвященной 25-летию Независимости страны «Тәуелсiз Қазақстан»

12 ноября 2016 г. в ресурсном центре Петропавловского строительного колледжа состоялась встреча с представителями информационной группы республиканской акции, посвященной 25-летию Независимости страны «Тәуелсiз Қазақстан» с администрацией, педагогами и студентами колледжа. Мы приветствовали гостей Қабдрахманову А.Т. – менеджера управления стратегического планирования и мониторинга НАО Холдинг «Кәсіпқор», Сагиеву А.Х. — ведущего специалиста Центра Болонского процесса и академической мобильности МОН РК, Шаңкозова Н.Р — представителя Департамента мониторинга образовательных кредитов и трудоустройства молодых специалистов (фото 1). Для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по цехам ресурсного центра (фото 2). Затем в аудитории «Центра мира и согласия» гости проинформировали собравшихся о целях и задачах информационной группы «Тәуелсiз Қазақстан», ответили на вопросы присутствующих (фото 3). Встреча закончилась выступлением методиста ресурсного центра Ерёмочкиной Ю.В «Модернизация технического и профессионального образования» в Казахстане. ПСЭК – колледж, выполняющий роль регионального ресурсного центра» (фото 4).