Акция «Читаем книги о войне»

С каждым днем становится все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. Чем дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории.

С 15 апреля 2019 года в библиотеке колледжа проходит акция «Читаем книги о войне».

Цель акции: воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения на примере лучших образцов художественной литературы о Великой Отечественной войне.

Работники библиотеки приглашают всех желающих прочитать стихи и прозу писателей военного времени.